Blazer femme Soaked in Luxury Shirley Beige S

Soaked in Luxury - Shirley Blazer - Femme - Vestes - Multicolore - Taille: 38 FR

Blazer femme Soaked in Luxury Shirley Beige S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,91 €
Livraison à 6,99 €

Blazer femme Soaked in Luxury Shirley Beige S

5 jours ouvrables
34,33 €
Livraison à 6,99 €

Soaked in Luxury - Shirley Blazer - Femme - Vestes - Multicolore - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
97,68 €
Livraison à 5,95 €

SOAKED IN LUXURY Blazer 'Shirley' chamois, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite
Blazer femme Soaked in Luxury Shirley Beige S

Offre la moins chère

Le blazer pour femme Soaked in Luxury Shirley incarne l'élégance moderne et le style intemporel. Conçu par la marque renommée Soaked in Luxury, ce blazer allie raffinement et confort, parfait pour compléter toute tenue, que ce soit pour une journée au bureau ou une sortie en soirée.Ce blazer est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, garantissant non seulement une apparence chic, mais aussi une durabilité à long terme. Sa coupe flatteuse souligne la silhouette féminine, tout en offrant une liberté de mouvement appréciable. Le design soigné invite à être porté seul ou superposé sur un top, apportant une touche de sophistication à chaque look.Voici quelques caractéristiques qui font du blazer Soaked in Luxury Shirley un incontournable : Style polyvalent : Parfait pour toutes les occasions, il s'adapte facilement à divers environnements, que ce soit professionnel ou décontracté. Confort optimal : Conçu pour être porté tout au long de la journée, il offre une aisance......
33,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Robe femme Soaked in Luxury Zazu Bleu M
26,81 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Robe femme Soaked in Luxury Zazu Bleu XL
26,81 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Robe femme Soaked in Luxury Zazu Bleu L
26,81 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Robe moulante femme Soaked in Luxury SLAdjo Noir XL
45,74 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Robe moulante femme Soaked in Luxury SLAdjo Noir L
45,74 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €