Blazer longue femme Urban Classics Gris M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,53 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Long Blazer Gris M Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

Blazer longue femme Urban Classics Gris M

5 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Blazer gris, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
50,99 €
Livraison gratuite
Blazer longue femme Urban Classics Gris M

Offre la moins chère

La Blazer longue femme Urban Classics est un incontournable pour toutes les femmes à la recherche d'un look élégant et tendance. Avec sa marque de qualité, Urban Classics, cette blazer est conçue pour les femmes qui souhaitent se démarquer avec style.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette blazer est à la fois confortable et durable. Son design long et élégant en fait un vêtement parfait pour toutes les occasions, qu'il s'agisse d'une journée au bureau ou d'une soirée entre amis. Son ajustement parfait mettra en valeur votre silhouette et vous donnera une allure élégante et sophistiquée.Le design épuré de cette blazer est complété par des détails subtils qui lui confèrent un charme unique. Des boutons dorés ornent les poignets et le devant de la blazer, ajoutant une touche de luxe à l'ensemble. Les poches latérales discrètes ajoutent à la fonctionnalité de cette pièce, vous permettant de garder vos essentiels à portée de main.Que vous cherchiez à compléter votre tenu......
40,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Ava Lulu Short Sleeve Long Dress Bleu S Femme
15,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Blazer Her New 3/4 – Rose – Taille 2XL Femme
36,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blazer longue femme Urban Classics Gris XL
40,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer longue femme Urban Classics Gris L
40,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer Vero Moda Noir 36 - Blazer long et ouvert avec revers cranté - Femme 36
26,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite