Jeans coupe jet multiflex Blend Bleu 31x30

Blend Jeans Jet Multiflex Homme Denim bleu vintage 31/30

Jeans coupe jet multiflex Blend Bleu 31x30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à 6,99 €

Jeans coupe jet multiflex Blend Bleu 31x30

5 jours ouvrables
16,67 €
Livraison à 6,99 €

Blend Homme Jet Multiflex Jeans, 200293_Denim Vintage Blue, 31/30

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,25 €
Livraison à 5,99 €

Blend Homme Jet Multiflex Jeans, 200293_Denim Vintage Blue, 31/30

2 à 3 jours ouvrés
44,23 €
Livraison gratuite

Blend Homme Jet Multiflex Jeans, 200293_Denim Vintage Blue, 31/30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,14 €
Livraison gratuite

Blend Homme Jet Multiflex Jeans, 200293_Denim Vintage Blue, 31/30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,62 €
Livraison à 3,16 €
Jeans coupe jet multiflex Blend Bleu 31x30

Offre la moins chère

Le pantalon « Jeans coupe jet multiflex Blend » est un véritable incontournable de votre garde-robe, combinant confort et style contemporain. Conçu par la marque réputée Blend, ce modèle se distingue par sa coupe décontractée et sa composition de qualité supérieure.Fabriqué avec une attention particulière aux détails, ce jean se compose de 91% de coton, apportant douceur et respirabilité, 7% de polyester pour une durabilité accrue, et 2% d'élasthanne qui offre une élasticité optimale. Cette association de matériaux permet non seulement d'assurer un ajustement parfait, mais aussi de favoriser une liberté de mouvement agréable au quotidien.La coupe jet slim fit à taille basse et jambe slim assure une silhouette élégante tout en étant suffisamment confortable pour un port prolongé. Ce pantalon s'adapte facilement à différents styles, que ce soit pour une sortie décontractée, une journée de travail ou un rendez-vous entre amis.Ce jean se marie aussi bien avec des chaussures de sport ......
16,51 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Blend Jeans Jet – denim noir (76204) Taille 32 Longueur 30 Homme
20,36 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blend Jean Jet skinny bleu denim Homme Taille 36 Longueur 32
41,18 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blend Jeans Multiflex 200292 – Denim bleu foncé 32/30 Homme
16,51 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blend Jean skinny Jet Multiflex Bleu (Denim Middle Blue 76201) W29/L32 Homme
35,70 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €