Blend BHNero T-shirt pour homme à manches courtes avec imprimé à rayures et col rond, XL

Blend Nero T-shirt à manches courtes pour homme avec rayures et col rond, Clover Four Leaf (180420), XL

Blend BHNero T-shirt pour homme à manches courtes avec imprimé à rayures et col rond, XL

Prix total le moins cher
En stock
19,75 €
Livraison gratuite

BLEND T-Shirt 'MALTE' vert / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
21,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Blend Nero T-shirt à manches courtes et col rond pour homme Imprimé rayé - Beige - 54
19,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blend BHNero T-shirt à manches courtes pour homme avec rayures et col rond, Cornstalk (161315), L
19,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLEND Nero T-Shirt À Manches Courtes Imprimé Chemise pour Homme avec Encolure Rond avec Imprimé, Taille:S, Couleur:Wine Red (73812)
19,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLEND T-Shirt 'NERO' beige chiné / blanc, Taille XXL
21,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
BLEND Nero T-Shirt À Manches Courtes Imprimé Chemise pour Homme avec Encolure Rond avec Imprimé, Taille:M, Couleur:Wine Red (73812)
19,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blend BHNero T-shirt pour homme à manches courtes avec imprimé à rayures et col rond, XL

Offre la moins chère

Détails et points forts : col rond, aspect rayé tricolore (bloc de couleur), imprimé sur la poitrine caoutchouté, patch en tissu au niveau de l'ourlet, effet incurvé au niveau de l'ourlet (arrondi) TAILLE : Regular Fit - notre modèle mesure 1,82 m et porte la taille M. Portez-vous habituellement une taille M? Alors celle-ci est également idéale pour vous DURABILITÉ : L'utilisation responsable des ressources naturelles nous tient à cœur ! C'est pourquoi nous travaillons avec des matériaux d'expédition et d'emballage recyclés et utilisons du coton produit de manière durable sous la certification BETTER COTTON INITIATIVE (BCI) pour la fabrication de ce produit. Un T-shirt décontracté ne se démodera jamais ! Surtout pas quand il s'agit d'un tee-shirt cool à rayures comme le Nero! Avec ce haut stylé, les looks décontractés (d'été) sont un jeu d'enfant. Que ce soit pour le sport, au quotidien ou pour des soirées folles, le t-shirt Blend est un basique indispensable et facile à combiner pour votre garde-robe.
19,75 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.