Pantalon chino Blend bhnatan Noir 34x32

Blend Pantalon homme 20703472 Noir W34/L32 (Taille fabricant 34)

Pantalon chino Blend bhnatan Noir 34x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon chino Blend bhnatan Noir 34x32

3 à 5 jours ouvrés
32,55 €
Livraison à 6,99 €

BLEND Pantalon chino 'Natan' noir, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Blend 20703472, Pantalon Homme, Noir (Black), W34/L32 (Taille Fabricant: 34)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,56 €
Livraison à 5,99 €

Pantalon Chino 'natan

Livraison sous 3 a 5 jours
57,44 €
Livraison gratuite
Pantalon chino Blend bhnatan Noir 34x32

Offre la moins chère

Le pantalon chino Blend bhnatan est lâincarnation parfaite de lâélégance décontractée. Conçu par la marque Blend, ce modÚle allie confort et style, ce qui en fait un incontournable de toute garde-robe moderne.Fabriqué à partir d'une composition de 98% de coton et 2% d'élasthanne, ce pantalon assure une sensation agréable sur la peau tout en offrant une excellente élasticité. Ce mélange de matériaux permet un port tout au long de la journée sans compromettre le style. Le slim fit de ce pantalon met en valeur la silhouette tout en offrant une grande liberté de mouvement.Le chino bhnatan se prête à de nombreuses occasions, que ce soit pour un look décontracté lors d'une sortie entre amis ou pour une tenue plus soignée au bureau. Voici quelques atouts de ce modÚle : Confort optimal : Grâce à sa composition, il est agréable à porter même pendant de longues périodes. Polyvalence : Peut être associé à une chemise pour un look habillé ou à un t-shirt pour une allure
32,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blend Pantalon pour homme Granite 70147 Gris 31W x 32L
29,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blend Pantalon pour homme Granite (70147) 36W x 32L
32,04 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blend Pantalon décontracté Pants-Noos 190414 Forest Night L Homme
20,55 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blend Pantalon homme Twister Pants Noos Vert (Martini Olive) W31/L30 (Taille 31/30)
14,65 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €