Smeg Blender BLF03WHEU
Blender Smeg BLF03WHEU 1,5L blanc Esthétique vintage années 50
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,81 €
Livraison gratuite
Blender 1,5 L 800 W BLF03WHEU blanc Smeg
3 à 5 jours
224,99 €
Livraison gratuite
Blender BLF03WHEU
6 jours
225,00 €
Livraison gratuite
BLF03WHEU Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
232,00 €
Livraison gratuite
Blender Smeg BLF03WHEU 800 W Blanc
4 jours ouvrés
235,10 €
Livraison à 8,99 €
Blender Smeg BLF03WHEU 800 W Blanc Blanc H
Se renseigner auprès du vendeur
236,29 €
Livraison gratuite
SMEG - BLF03WHEU
1 à 2 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite
Blender/mixeur 1,5L BLF03 WxHxD 19.7x39.7x16.3cm
2 à 4 semaines
249,00 €
Livraison gratuite
Blender SMEG BLF03WHEU Blanc
3 à 4 jours
249,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 189,52 €
Blender Smeg BLF03PBEU 1,5L bleu pastel Esthétique vintage années 50
221,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Smeg Blender BLF03WHEU 1,5 L – 4 vitesses, 4 fonctions, autonettoyant, 800 W, Blanc
249,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite