Blender 2-en-1 Ninja Foodi Power Nutri CB100EU

4,8 (16)

Blender 2-en-1 Ninja Foodi Power Nutri CB100EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi Power Nutri Blender 2-en-1, mixe des bols de smoothie et des boissons glacées, programmes automatiques, gobelet de 700 ml et bol de 400 ml avec palette motorisée, 1100 W, argent CB100EU

3 à 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Blender 2-en-1 Ninja Foodi Power Nutri Auto-iQ CB100EU 1100 W Argent et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Blender 2-en-1 - NINJA - CB100EU - 1100 W - Tasse 700 ml - Bol 400 ml - Argent

4 à 6 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Blender 2-en-1 Ninja Foodi Power Nutri 1 100 W avec gobelet à emporter | CB100EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Ninja foodi POWER NUTRI 2-EN-1 CB100EU

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Blender Ninja Foodi Power Nutri CB100EU 2-en-1 avec 4 programmes automatiques et spatule Power Paddle pour mélanges épais

5 jours ouvrés
142,33 €
Livraison gratuite
Blender 2-en-1 Ninja Foodi Power Nutri CB100EU

Offre la moins chère

Moteur Smart Torque 1100W conçu pour les ingrédients les plus denses Bol Power Nutri idéal pour les mélanges épais et les smoothies bowls 4 programmes automatiques intelligents Auto-iQ pour tous les types de préparations Bien plus qu'un simple blender ! Ce blender Ninja révolutionnaire combine 2 appareils en 1. En associant un puissant moteur de 1100 W aux technologies Smart Torque et Auto-iQ, il vous permet de passer d'une texture épaisse et tartinable à une texture légère et veloutée d'une simple pression sur un bouton. Utilisez le bol Power Nutri de 400ml pour les textures épaisses ou le gobelet Power Nutri de 700ml pour les boissons et les textures plus légères. Vous aimez les smoothies ? Vous allez adorer les smoothie bowls. Plus épaisses, ces préparations reprennent toutes les saveurs de vos smoothies préférés, avec de délicieux fruits frais ou surgelés et de savoureuses garnitures, pour en faire de véritables repas qui se dégustent à la cuillère. Exprimez toute votre créativité
99,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

BlenderBottle GoStak Boîte 2Pak 150ml | boîtes de conservation| Tritan| sans BPA | noir
26,59 €
88.63 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Winsor & Newton Promarker Set 2 pièces Noir + Blender
6,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Turbo blanc
25,13 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Blender Magimix Power 3 1000 W Argent et Noir Chrome mat H
148,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Très fort, bonne qualité...

via trustami

Otto.de Kunde

J'adore les accessoires de cuisine Ninja. Tout est si rapide. La seule chose qui me dérange, c'est le bruit. Sinon, tout est parfait. Je les rachèterais sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

Un peu bruyant ...mais très puissant..... Avec du lait à 1,5% on obtient un smoothie/milkshake super crémeux, il mixe les fruits très finement et de façon homogène. Recommandation d'achat claire.

via trustami

Otto.de Kunde

Honnêtement, c'est bien mais très bruyant.

via trustami