Blender BLC01WHMEU

Smeg Blender BLC01WHMEU Blanc mat Blanc H

Blender BLC01WHMEU

Prix total le moins cher
3 jours
292,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Blender Haute Performance BLC01WHMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,01 €
Livraison à partir de 29,84 €

Blender - SMEG - BLC01WHMEU - 1400 Watts - 1.5L - 9 vitesses - 5 programmes préréglés

3 à 5 jours
314,54 €
Livraison gratuite

Blender Smeg BLC01WHMEU Blanc mat Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
318,72 €
Livraison gratuite

Blender SMEG BLC01WHMEU BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
318,89 €
Livraison gratuite

BLC01WHMEU blanc

Se renseigner auprès du vendeur
339,73 €
Livraison gratuite

Smeg BLC01WHMEU blanc

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 271,32 €

Blender BLC01WHMEU

Offre la moins chère

Le blender BLC01 WHMEU de SMEG est idéal pour réaliser une grande variété de préparation. En effet, 5 programmes sont intégrés dans l'appareil, vous permettant de préparer des smoothies, des desserts glacés, des glaces pilées mais également du lait végétal, des soupes etc. Performant, il dispose d'une puissance de 1400 Watts. Il possède 9 vitesses pour s'adapter au mieux à vos besoins. Mais vous pouvez utiliser également la fonction pulse pour un mixage contrôlé, précis et personnalisé. De plus, ce blender peut convenir aussi bien pour une personne seule ou bien une famille grâce à ses différents modes permettant de personnaliser les quantités en fonction de votre utilisation et de vos préférences personnelles. Vous pouvez utiliser le programme auto-nettoyage après chaque utilisation de l'appareil. "
292,26 €
3 jours
Ubaldi Marketplace