Blender Electrolux Create 5 E5HB1-6SS
Electrolux Create 5 Mélangeur par immersion E5HB1-6SS avec fouet, gobelet et mini hachoir à plusieurs vitesses, fonction turbo, poignée confortable, 800 W, acier inoxydable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,86 €
Livraison gratuite
Electrolux Blender E5HB1-6SS
6 à 10 jours ouvrés
100,29 €
Livraison gratuite
Blender Electrolux Create 5 E5HB1-6SS
Livraison sous 3 a 5 jours
100,29 €
Livraison gratuite
Mixeur à main Electrolux Create 5 E5HB1-6SS acier inoxydable
5 jours ouvrés
126,42 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Electrolux Blender E3SB1-4ST
55,24 €
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Mixeur compact Create 4 E4CB1-6ST, pichet en verre 600 ml, 2 bouteilles, inox
76,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blender Electrolux Create 5 E5HB2-8SS
107,72 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Blender Electrolux Create 3 E3TB1-4GG
100,17 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Blender Electrolux Create 4 E4TB1-6ST
89,60 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite