Blender Power 4 MAGIMIX 11630 - Chrome 1,8L

Blender Magimix Power 4 11630 1300 W Chrome mat Chrome H

offres d'occasion à partir de 229,99 €

Blender Power 4 MAGIMIX 11630 - Chrome 1,8L

Prix total le moins cher
3 Jours
169,00 €
Livraison gratuite

Magimix Blender Power Mixeur Professionnel 4 - Blender Électrique, Hachoir, Mixeur pour Smoothie, Hachoir Robot Multifonction - Bol en verre - Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,00 €
Livraison gratuite

Power 4 Chrome 11630

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison gratuite

Blender Magimix Power 4 11630 1300 W Chrome mat Chrome H

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison gratuite

Blender laqué chrome 1,8 L 1300 W 11630 Magimix

3 à 5 jours
211,65 €
Livraison gratuite

Blender - MAGIMIX - 11630 - 1300 W - 1,8 L - 4 programmes automatiques

4 à 6 jours
218,37 €
Livraison gratuite

Magimix Blender 1.8l 1300w Chrome 11630

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
221,31 €
Livraison gratuite

Magimix - Bol mixeur blender - 1.8 litres - 1.2 kWatt - Chrome mat

Livraison sous 3 a 5 jours
222,69 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 11630

1 à 2 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blender Magimix Power 3 1000 W Argent et Noir Chrome mat H
148,00 €
Comparer 18 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Magimix - Bol mixeur blender - 1.8 litres - 1.2 kWatt - noir
194,65 €
Comparer 13 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Blender non chauffant MAGIMIX 11643
243,00 €
Comparer 14 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Magimix 11630EA Blender Plastique
257,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Blender Power 4 MAGIMIX 11630 - Chrome 1,8L

Offre la moins chère

Blender Magimix 11630 ? Puissance et performance pour toutes vos recettes Un blender puissant pour une cuisine rapide et efficace Le Blender Magimix 11630 est l'allié idéal pour toutes vos préparations du quotidien. Grâce à sa puissance élevée et ses lames haute performance, il mixe, broie et émulsionne avec précision pour obtenir des résultats parfaits en quelques secondes. Smoothies, soupes, sauces, cocktails ? réalisez toutes vos recettes facilement avec un blender performant et fiable. Polyvalence maximale pour toutes vos envies Avec le Magimix 11630, simplifiez votre cuisine : Mixage rapide et homogène Préparation de smoothies, jus et milkshakes Soupe chaude ou froide Sauces, purées, pesto Un appareil multifonction pour gagner du temps et cuisiner maison facilement. Puissance professionnelle & résultats parfaits Équipé d'un moteur puissant : Mixage rapide même pour les aliments durs Texture lisse et homogène Utilisation simple et intuitive Idéal pour obtenir des résultats dignes d
169,00 €
3 Jours
menachoc.com