Blender Mixeur 1 L, 2 Bouteilles Smothie To Go 0,6 L,sans BPA,2 vitesses+Pulse,, MBL-15M, 450, Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,03 €
Livraison à 3,99 €

Blender MPM MBL-15M 1 litre inox

4 jours ouvrés
65,66 €
Livraison à 4,99 €

MPM MBL-15M Blender Mixeur, Récipient de 1 Litre,Smoothie Blender,2 Bouteilles Portables Smothie To Go 0,6 L, sans BPA, 2 Vitesses + Fonction d'impulsion, Ice Crusher, Lames en Acier Inoxydable, 450W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Blender Mixeur 1 L, 2 Bouteilles Smothie To Go 0,6 L,sans BPA,2 vitesses+Pulse, MPM, MBL-15M, 450, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison à 3,99 €
Blender Mixeur 1 L, 2 Bouteilles Smothie To Go 0,6 L,sans BPA,2 vitesses+Pulse,, MBL-15M, 450, Argent

Offre la moins chère

Puissance : 450 Watts / Fonctions appareil de cuisine : Mixer
60,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Blender - LIVOO - 1,5 L - 600 W - 22 000 tours/min - 2 vitesses - Turbo blanc
25,13 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ninja Bol mixeur blender BN750EU 2,1 litres 1,2 kWatt Noir/Argent
122,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rosenstein & Söhne Blender 4 lames en acier inoxydable 400 W 1 L
27,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Moulinex Blendforce Essential LM410B 1,85 L Blender sport 450 W Gris
Livraison à 4,99 €
LIVOO Blender DOP242N 1,5 L Noir
25,07 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €