Blender NINJA blast BC151EUWH sans fil blanc
Ninja Blast Blender portable, 530 ml, couvercle résistant aux fuites et bec verseur, mini blender sans fil puissant, rechargeable, smoothies, shakes, mixe fruits et glaçons, blanc, BC151EUWH
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,50 €
Livraison gratuite
Blender portable sans fil NINJA Blast - Blanc - BC151EUWH
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €
Blender BC151EUWH
3 jours
68,62 €
Livraison gratuite
Blender portable Ninja Blast BC151EUWH 530 ml rechargeable USB-C Blanc
4 jours ouvrés
72,98 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 44,99 €
Blender portable sans fil NINJA Blast BC150EUPR 530 ml USB-C violet
63,23 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Pack Ninja CREAMi Deluxe 10-en-1 Machine à glace et Blender portable sans fil Ninja Blast | NC502EU | par SharkNinja
319,99 €
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Ninja BC251EUGY blender 0,57 L Mixeur portable Gris, Transparent