Blender Ninja Detect Power Blender Pro 1200W - 2-en-1 TB301EU - 2L - 15 modes - 10 vitesses - Noir

Blender intelligent Ninja Detect et verres de mixage individuels TB301EU

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 159,99 €

Blender Ninja Detect Power Blender Pro 1200W - 2-en-1 TB301EU - 2L - 15 modes - 10 vitesses - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Ninja Detect Power Blender Pro & Single Serve 2-en-1, mixeur 1200W avec récipient 2L, 2 gobelets individuels, mixeur pour smoothies et boissons glacées, hachage de légumes, noir, TB301EU

Unknown
195,00 €
Livraison gratuite

Blender intelligent Ninja Detect et verres de mixage individuels TB301EU

Livraison sous 3 a 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Ninja Detect TB301EU 1200W

Livré sous 6 à 8 jours
195,99 €
Livraison gratuite

Blender Ninja Detect TB301EU 1200W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Blender Ninja Detect TB301EU 1200W Noir Noir-gris H

Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

Ninja Detect Power Blender Pro & Single Serve 2-en-1, mixeur 1200W avec récipient 2L, 2 gobelets individuels, mixeur pour smoothies et boissons glacées, hachage de légumes, noir, TB301EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 24,76 €

Blender Ninja Detect TB301EU 1200W 1200W - 2-en-1 - 2L - 15 modes - 10 vitesses - Noir

3 jours ouvrés
207,26 €
Livraison gratuite

Ninja Detect Power Blender Pro & Single Serve 2-en-1, mixeur 1200W avec récipient 2L, 2 gobelets individuels, mixeur pour smoothies et boissons glacées, hachage de légumes, noir, TB301EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mixeur Ninja Detect Power 3-en-1 TB401EU - 1200W - 20 modes - Bol 2L - Gobelet 680ml - Noir
234,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Blender Ninja Detect Power Blender Pro 1200W - 2-en-1 TB301EU - 2L - 15 modes - 10 vitesses - Noir

Offre la moins chère

Le blender nouvelle génération est arrivé. Découvrez Ninja Detect, le blender haute performance qui détecte automatiquement les ingrédients et ajuste le couple, la puissance et plus pour des résultats parfaits. La technologie BlendSense utilise la puissance des algorithmes informatiques intelligents pour détecter et utiliser automatiquement la vitesse, la puissance et la durée idéales. Le résultat : de la glace pilée, des smoothies onctueux et des jus de fruits sans pulpe toujours parfaits. Préparez un gaspacho rafraîchissant, un jus de fruits frais pour les enfants ou même du lait d’avoine pour votre café du matin dans la grande carafe. Ou utilisez les bols individuels pour préparer une salsa, un pesto et des sauces. Les bols sont également dotés d’un couvercle avec bec verseur, idéal pour savourer vos boissons en déplacement. Pour le nettoyage, placez simplement la carafe, les bols, les lames et les couvercles dans le panier supérieur du lave-vaisselle. Inclut un bloc moteur de 1 200
180,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)