Magimix Blender Power Mixeur Professionnel 4 - Blender Électrique, Hachoir, Mixeur pour Smoothie, Hachoir Robot Multifonction - Bol en verre - Chrome

Blender Magimix Power 4 11630 1300 W Chrome mat Chrome H

offres d'occasion à partir de 229,99 €

Magimix Blender Power Mixeur Professionnel 4 - Blender Électrique, Hachoir, Mixeur pour Smoothie, Hachoir Robot Multifonction - Bol en verre - Chrome

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,00 €
Livraison gratuite

Power 4 Chrome 11630

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison gratuite

Blender Magimix Power 4 11630 1300 W Chrome mat Chrome H

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison gratuite

Blender laqué chrome 1,8 L 1300 W 11630 Magimix

3 à 5 jours
211,65 €
Livraison gratuite

Blender - MAGIMIX - 11630 - 1300 W - 1,8 L - 4 programmes automatiques

4 à 6 jours
218,37 €
Livraison gratuite

Magimix Blender 1.8l 1300w Chrome 11630

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
221,31 €
Livraison gratuite

Magimix - Bol mixeur blender - 1.8 litres - 1.2 kWatt - Chrome mat

Livraison sous 3 a 5 jours
222,69 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 11630

1 à 2 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite

Blender power 4 chrome mat

3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Magimix - Bol mixeur blender - 1.8 litres - 1.2 kWatt - noir
194,65 €
Comparer 13 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Magimix 11630EA Blender Plastique
257,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Blender Magimix Power 3 1000 W Argent et Noir Chrome mat H
149,99 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blender non chauffant MAGIMIX 11643
249,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Magimix Blender Power Mixeur Professionnel 4 - Blender Électrique, Hachoir, Mixeur pour Smoothie, Hachoir Robot Multifonction - Bol en verre - Chrome

Offre la moins chère

Mixeur professionnel puissant 1300 W : Moteur professionnel haute performance conçu pour mixer, hacher et piler la glace avec une efficacité exceptionnelle Bol en verre thermorésistant de 1,8 L : Résiste aux chocs thermiques, idéal pour les préparations chaudes ou froides (soupes, smoothies, milk-shakes, etc.) Programmes automatiques intelligents : 5 fonctions préprogrammées - glace pilée, smoothie, soupe, dessert glacé et rinçage automatique pour un nettoyage facile Durable et garanti 30 ans : Moteur robuste fabriqué pour durer, avec garantie moteur de 30 ans et pièces disponibles 10 ans Application Magimix gratuite : +300 recettes exclusives pour exploiter tout le potentiel de votre blender et réussir vos préparations à chaque fois
185,00 €
amazon-marketplace.fr