Bling2o lunettes de natation - first luv

Bling2o Lunettes de natation Premier Amour - Enfant 8+ - Silicone 100% UV Anti-buée Multicolore

Bling2o Lunettes de Natation Enfant Premier Amour - 8 ans+,100% Silicone, Protection UV & Anti-buée, Sans Latex, Sangle Réglable

Prix total le moins cher
Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

Lunettes De Natation - First Luv 6+ Multicolor TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Bling2o lunettes de natation - first luv

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Bling2o Lunettes de Natation Enfant Premier Amour - 8 ans+,100% Silicone, Protection UV & Anti-buée, Sans Latex, Sangle Réglable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,33 €
Livraison gratuite

Bling2o Lunettes de Natation Enfant Premier Amour - 8 ans+,100% Silicone, Protection UV & Anti-buée, Sans Latex, Sangle Réglable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,47 €
Livraison gratuite
Bling2o lunettes de natation - first luv

Offre la moins chère

Bling2o est une marque new-yorkaise avec les lunettes, masques et tubas de natation les plus originaux au monde ! Les fans de natation les adorent et les (mini) fashion victims ne peuvent plus s’en passer ! Avec les lunettes de natation Bling2o, vous ne passerez pas inaperçu ! Avec leurs paillettes, bonbons, confettis, strass, cils, écailles, pointes et tout un tas d’éléments « bling-bling », elles attirent en effet tous les regards. Les lunettes de natation Bling2o sont de qualité supérieure, leur base est composée de 100 % de silicone. Elles offrent une protection maximale contre les UV et sont dotées d'un revêtement antibuée. La lanière s’adapte facilement à la taille souhaitée. Les lunettes de natation Bling2o sont disponibles en différentes catégories d'âge (3+ ans, 6+ ans et 14+ ans). Les lunettes de natation 14+ ans sont également adaptées aux adultes. Les lunettes et masques de natation sont emballés dans une belle boîte de rangement transparente et solide. Le tuba est rangé da
29,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Lunettes de piscine Cake Pop Classic (3 ans et +)
29,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Bling2o Eunice The Unicorn-rainbow Rider Junior Swimming Goggles Rose Fille
22,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Lunettes De Soleil - Miami Beach Rose TU
19,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Bling2O Lunettes de natation en forme de chat pour enfants - Anti-buée, anti-fuite, antidérapantes et protection UV - Accessoire aquatique amusant avec étui rigide
36,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bling2o Gamer Junior Swimming Goggles Clair Garçon
31,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €