Lunettes de Soleil BLIZ FUSION (CRYSTAL BLACK) 33

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Fusion – Noir cristal – 33 mm

Lunettes de Soleil BLIZ FUSION (CRYSTAL BLACK) 33

Prix total le moins cher
0
59,40 €
Livraison à 5,69 €

BLIZ Fusion Crystal - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Bliz - Lunettes de soleil de sport - Fusion Crystal Black Brown w Green Multi - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Bliz Fusion Sunglasses Clair Brown With Green Multi/CAT3

2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Bliz Lunettes de soleil Fusion, Noir cristal, 33 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,80 €
Livraison à 6,95 €

Bliz Lunettes de soleil Fusion, Noir cristal, 33 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Bliz Lunettes de soleil Fusion, Noir cristal, 33 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 8,99 €

Bliz Lunettes de soleil Fusion, Noir cristal, 33 mm

Unknown
90,62 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Bliz Fusion Noir M/L

3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes de Soleil BLIZ FUSION (CRYSTAL BLACK) 33

Offre la moins chère

Lunettes de sport Bliz Fusion : protection UV, vision claire et durable grâce à des verres résistants aux impacts et un design personnalisable. Idéales pour l'endurance. Lunettes de sport haute performance pour une vision claire et protégée en toutes conditions. Les lunettes de soleil Bliz Fusion, évolution du modèle Matrix, se distinguent par leur cerclage Jaw Bone amovible et leurs bumpers interchangeables. Idéales pour les sports d'endurance, elles arborent un look futuriste. Le verre Brown Blue Multi de catégorie 3 protège efficacement en forte luminosité. Fabriqué en polycarbonate résistant aux impacts, il intègre un traitement anti-rayures et hydrophobe pour une vision claire et durable. Atouts Design évolutif avec cerclage Jaw Bone amovible pour un style personnalisé et adaptable. Verre Brown Blue Multi de catégorie 3 offrant une protection optimale contre la forte luminosité. Technologie Hydro Lens System pour une vision claire, résistante aux impacts et aux rayures. Caractér
59,40 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 7 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Matrix – Matt Black (Noir) – Mixte Taille unique 33
55,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
63,09 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
70,18 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €