Lunette de vélo Bliz P001 Noir L

Bliz Eyewear Lunettes de vélo P001 Noir Taille L

Lunette de vélo Bliz P001 Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunette de vélo Bliz P001 Noir L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
46,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLIZ P001s - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes unisexe bliz p001 l noir mat smoke

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes Bliz P001 L Noir Mat avec verre fumé

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bliz - P001 Small Cat 3 - Lunettes vélo Matt Black - Smoke Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz P001s Sunglasses Clair Smoke/CAT3

1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz Lunettes de Sport P001S noir

2-6 jours
63,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015, 02 - Matte Black Smoke 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,06 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
63,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
63,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunette de vélo Bliz P001 Noir L

Offre la moins chère

P001 est la paire ultime parfaite en toutes occasions, pensée pour les athlètes pour qui la polyvalence est une priorité. Cyclisme, course ou défis multisports à relever ? Les P001 savent facilement s'adapter à n'importe quel sport. Disponible en deux tailles, ce modèle unisexe reste parfaitement ajusté durant toutes les activités. Sa robustesse légère associée à une technologie de verre à l'avant-garde garantit des performances inégalées. Conçues pour suivre le rythme de vos activités les plus difficiles, les P001 offrent une vision nette et claire dans toutes les conditions, ce qui vous permet de repousser vos limites avec confiance.
46,22 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr