BLIZ Fusion Small - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2025

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Fusion Small – Mixte Violet Taille Unique Modèle 2025 Cat.3

offres d'occasion à partir de

BLIZ Fusion Small - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes bliz fusion small violet ecran miroir violet

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bliz - Fusion Small Cat 3 - Lunettes vélo Purple - Grey W Purple Mirror Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
64,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lunettes de soleil BLIZ FUSION SMALL (MATTE PURPLE) Cat3 TU

Livraison sous 1 a 2 jours
69,30 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bliz - Fusion Small Matte Purple Grey Purple Multi - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz Fusion Small Sunglasses Violet Grey w Purple Mirror/CAT3

1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Small 2XS

5 à 7 jours ouvrés
75,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Violet 2XS

5-7 jours ouvrables
75,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Small

4 à 7 jours
80,60 €
Livraison à partir de 0,60 €

Produits similaires

Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
64,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BLIZ Fusion Small - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Techniquement avancé et entièrement réglable, la FUSION SMALL de Bliz est une paire de lunettes de sport pour homme et femme qui offre une protection ajustable d'une grande efficacité.Légère et dotée de la technologie Jawbone, la monture de cette paire de lunettes s'adapte parfaitement aux visages puisqu'elle possède une plaquette nasale et des embouts de branches réglables. Ainsi, les visages plus fins peuvent trouver la forme adaptée pour un maintien irréprochable pendant l'action.Ce modèle est équipé d'un verre cylindrique ventilé qui maximise le champ de vision. Son écran de catégorie de protection 3 est adapté aux temps ensoleillés. De plus, ces verres ont des propriétés antibuée intégrées.
53,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr