Bliz G001s Ski Goggles Blanc Pink W Silver Mirror/CAT2

Bliz - G001S Cat 2 - Masque ski Matte White - Pink W Silver Mirror Cat 2

Bliz G001s Ski Goggles Blanc Pink W Silver Mirror/CAT2

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz Unisex G001s Skibrille, matte white-pink w silver mirr, OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bliz G001s Ski Goggles Noir Smoke/CAT3
57,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Rose Brown W Pink Multi/CAT3
58,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Blanc Smoke/CAT3
52,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz - G001S Matte Turquoise Brown Green Multi - Masque de Ski
57,78 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz G001s Ski Goggles Blanc N_O_N Violet & Blue/CAT2
71,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz G001s Ski Goggles Blanc Pink W Silver Mirror/CAT2

Offre la moins chère

Le G001 Small offre les mêmes caractéristiques de haute performance que le G001 original, mais avec une coupe plus ajustée et plus fine pour ceux qui préfèrent un masque plus compact.Conçu en Suède et façonné par les paysages accidentés du Nord, le G001 Small est doté d´un double écran cylindrique interchangeable avec fixation magnétique, d´une protection UV à 100 % et d´une compatibilité OTG.Le système de ventilation avancé assure une vision sans buée, ce qui le rend parfait pour toutes les conditions hivernales.Que vous dévaliez les pistes ou que vous exploriez l´arrière-pays, le G001 Small offre la coupe élégante et le design moderne dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Caractéristiques :Innovation moderne.Né dans le Nord.- Design unisexe à monture complète en petite taille.- Double écran cylindrique interchangeable.- Fixation de l´écran par aimant.- Protection UV à 100 %.- Écran en polycarbonate X-PC.- Compatible OTG.- Écran et monture ventilés.- Mousse à 3 co
61,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)