Lunettes de soleil Bliz Hero Bleu 2XL (42)

Bliz - Hero Cat 3 - Lunettes vélo Transparent Blue - Smoke W Ice Blue Multi Cat 3

Lunettes de soleil Bliz Hero Bleu 2XL (42)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Hero Sunglasses Clair Smoke with Ice Blue Multi/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Bleu 2XL (42)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero 2XL (42)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Bleu

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Hero Bleu 2XL (42)

Offre la moins chère

Voici le nouveau Hero ! Légèrement plus volumineux que le modèle précédent (désormais appelé Hero Small). Hero New Edition est pensé pour les têtes moyennes. de taille M/L.Retrouvez des verres de rechange pour Hero ici. Une paire de lunettes aussi belle qu'agréable à porter. qui maintient la clarté de votre vision. quelles que soient les conditions météo. Tout comme vous : un vrai Hero. Ce modèle polyvalent est idéal pour un large éventail de sports. Que vous soyez sur votre VTT au maximum de votre vitesse. ou dans une course tranquille ou même que vous soyez en mode chill sur la plage. Hero est là. à vos côtés. Le verre est doté de la technologie Hydro Lens. qui garantit une vision claire et nette. dans toutes les conditions météo. Les branches et la plaquette nasale réglables se chargent de vous procurer un confort durable. Si vous recherchez un super compagnon d'aventures. Hero est votre nouveau meilleur pote !Caractéristique unique : vous pouvez utiliser un adaptateur optique qui p
68,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Bliz Hero Sunglasses Rose Brown w rosé multi/CAT3
70,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
62,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Hero Small Sunglasses Violet Grey w Purple Mirror/CAT3
70,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz Hero Sunglasses Clair Green w Blue/Green Revo/CAT3
70,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €