Bliz Fusion Sunglasses Rose Brown w Pink Multi/CAT3

Bliz – Lunettes de soleil de sport – Fusion – Matt Pink Brown W Pink Multi – Rose

Bliz Fusion Sunglasses Rose Brown w Pink Multi/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Rose M

3 à 5 jours ouvrés.
73,05 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Rose M

5-7 jours ouvrables
74,42 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Rose

3-8 jours ouvrables
75,32 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion M

5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 6,99 €
Bliz Fusion Sunglasses Rose Brown w Pink Multi/CAT3

Offre la moins chère

Fusion : votre compagnon sportif ultime. Fusion est robuste, flexible et imbattable, tout comme vous. Ce modèle avancé et personnalisable est léger et doté de la technologie Jawbone. Les plaquettes de nez et les branches réglables assurent un confort inégalé. L´écran cylindrique ventilé maximise votre champ de vision et intègre la technologie Hydro Lens Tech pour une vision claire par tous les temps. Idéal pour le cyclisme, le ski et les multisports exigeants, Fusion répond aux exigences et aux ambitions les plus élevées.Technologie Nano Optics. Cette version colorée de Fusion est disponible avec Nano Optics, notre technologie de pointe en matière d´écrans, qui offre une distorsion minimale et une clarté supérieure avec un traitement antibuée longue durée. Choisissez Fusion avec Nano Optics pour une qualité de vision et une adaptabilité optimales.Caractéristiques :Norme CE :- Tous les produits Bliz Active sont marqués CE, ce qui signifie que nous respectons les exigences fondamentales
70,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bliz Eyewear Lunettes Breeze Nano Optics – Verres Nordic Light – Corail/Noir
83,97 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Bliz P006 Petite Lunette de Sport bleue
70,18 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil BLIZ P001 (TRANSPARANT PINK) cat.3 TU
53,40 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €