Bliz - Lunettes de sport - Breeze Trans Dark Grey Brown W Red Multi - Gris Gris

Bliz Eyewear Lunettes Breeze – Transparent / Noir / Rouge

Bliz - Lunettes de sport - Breeze Trans Dark Grey Brown W Red Multi - Gris Gris

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
43,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bliz - Breeze - Lunettes vélo Transparent Dark Grey - Brown W Red Multi Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
52,72 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
52,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz - Lunettes de sport - Breeze Trans Dark Grey Brown W Red Multi - Gris Gris

Offre la moins chère

Les lunettes de sport unisexe Breeze Trans Dark Grey Brown W Red Multi de la marque Bliz combinent polyvalence, fiabilité et légèreté.Cette paire offre de nombreuses possibilités de réglage, permettant ainsi un confort inégalé, pour tous types de sports actifs comme le cyclisme, le running, le ski de fond et les activités aquatiquesAvec son large champ de vision, sa barre supérieure amovible et sa lentille interchangeable, vous bénéficiez d'un maximum de confort, au porté et visuellement.La lentille, conçue en X-PC durable, et doté de la technologie Hydro Lens est très qualitative. Elle offre une excellente protection UV, une réfraction minimale et une vision claire, quelles que soient les conditions météorologiques. Elle est également un anti-rayures et hydrophobe.Si votre vision est aussi élevée que votre ambition, alors n'hésitez plus.
43,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com