Bliz - Masque de ski - G001S Matte Black Orange Blue - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bliz - G001S Cat 1 - Masque ski Matte Black - Nordic Light Coral - Orange W Blue Multi Cat 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
70,79 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz Unisex G001s Skibrille, matte black-n_o_n orange - blu, OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bliz Masque de ski Spark, White-Smoke w Blue Multi
48,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Masque Bliz Spark rose pâle avec lentille miroir violette
27,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Masque de ski BLIZ Rave JR (Matt Black w White logo - Brown w Blue Multi - CAT.3) Enfant TU
34,30 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bliz Floz Ski Goggles Noir Pink Silver Mirror/CAT2
61,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Masque de ski BLIZ Rave (Matt Camo Green w Black logo - Smoke w Silver Mirror - CAT.3) TU
62,30 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bliz - Masque de ski - G001S Matte Black Orange Blue - Noir Noir

Offre la moins chère

Le masque de ski G001S Matte Black Orange Blue est l'accessoire ultime pour les skieurs et les snowboardeurs qui veulent s'assurer une vision impeccable sur les pistes.Plus étroit que celui de son grand frère le G001, le double écran cylindrique interchangeable de catégorie 1 est idéal pour dévaler les pentes même par mauvais temps. Il bénéficie également d'un traitement anti-buée et d'une protection UV à 100 % pour une analyse précise et complète des pistes enneigées en temps réel. De plus, son système de ventilation avancé garantit une visibilité parfaite quelles que soient les conditions.Conçu en Suède, le G001S présente un design moderne qui saura s'adapter à tous les styles. Il est également compatible avec le port de lunettes de vue, offrant un confort et une précision inégalés à tous les rideurs.Ainsi, le G001S est conçu pour la performance, alliant technologie de pointe et confort pour toutes vos aventures.
69,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com