Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 164

Blizzard Skis de randonnée ZERO G 096 W Vert Femme 164 cm – 2026

Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 164

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
524,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Blizzard - Zero G 96 W - 164 - Ski de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
598,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

BLIZZARD Zero G 096 W - Femme - Vert - taille 164- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
598,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Skis de randonnée - Zero G 096 W 2026 pour Femme en Bois - Taille 164 cm - Vert Vert 164 cm

Livraison sous 24/48h
599,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Pack Ski de randonnée Zero G 96 W - 164 + Speed Turn Blue - Ski de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
764,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski de randonnée." Blizzard Zero G 096 W Green 26 + Fixations - Femme - Vert - taille 164 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
794,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Blizzard Skis all-mountain Anomaly 94 2026 pour homme en bois Taille 188 cm Vert
495,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Blizzard - Zero G 88 W - 157 - Ski de randonnée
558,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Blizzard - Zero G 96 W - 171 - Ski de randonnée
598,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 157
524,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Blizzard - Skis Freeride - Black Pearl 84 2025 pour Femme en Bois - Taille 146 cm - Vert Vert 146 cm
499,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 164

Offre la moins chère

Découvrez le ski Blizzard Zero G 096 W, léger et polyvalent, idéal pour les skieuses confirmées. Performant en montée et en descente, il assure confiance et plaisir. Ski de randonnée polyvalent pour les skieuses expertes Le Zero G 096 W est conçu pour les skieuses en quête d'un ski performant en randonnée. Sa construction en bois avec insert en frêne assure légèreté et réactivité, tandis que son double rocker facilite les virages. Avec une largeur de 96 mm au patin, il offre une excellente flottaison sur neige fraîche tout en garantissant une bonne tenue sur neige dure. Destiné aux skieuses confirmées et expertes, ce modèle allie efficacité en montée et stabilité en descente. Il est idéal pour celles qui recherchent un ski capable de s'adapter à divers terrains, des couloirs techniques aux grandes pentes ouvertes. Sa construction innovante établit une nouvelle norme en matière de performance et de fiabilité. Atouts Légèreté exceptionnelle pour une montée rapide. Polyvalence sur tous t
524,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)