Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 164

Blizzard Skis de randonnée ZERO G 096 W Vert Femme 164 cm – 2026

offres d'occasion à partir de

Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 164

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
524,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Blizzard - Zero G 96 W - 164 - Ski de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
598,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

BLIZZARD Zero G 096 W - Femme - Vert - taille 164- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
598,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski de randonnée." Blizzard Zero G 096 W Green 26 + Fixations - Femme - Vert - taille 164 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
759,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Pack Ski de randonnée Zero G 96 W - 164 + Speed Turn Blue - Ski de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
764,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Blizzard - Sheeva 10 - 168 - Ski
559,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Blizzard - Pack Ski Rustler 10 - 168 + 11.0 TP 110mm White - Ski
479,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Blizzard - Skis Freeride - Sheeva Team 2025 en Bois - Taille Enfant 140 cm - Navy Navy 140 cm
209,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Blizzard - Anomaly 102 - 188 - Ski
529,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 164

Offre la moins chère

Découvrez le ski Blizzard Zero G 096 W, léger et polyvalent, idéal pour les skieuses confirmées. Performant en montée et en descente, il assure confiance et plaisir. Ski de randonnée polyvalent pour les skieuses expertes Le Zero G 096 W est conçu pour les skieuses en quête d'un ski performant en randonnée. Sa construction en bois avec insert en frêne assure légèreté et réactivité, tandis que son double rocker facilite les virages. Avec une largeur de 96 mm au patin, il offre une excellente flottaison sur neige fraîche tout en garantissant une bonne tenue sur neige dure. Destiné aux skieuses confirmées et expertes, ce modèle allie efficacité en montée et stabilité en descente. Il est idéal pour celles qui recherchent un ski capable de s'adapter à divers terrains, des couloirs techniques aux grandes pentes ouvertes. Sa construction innovante établit une nouvelle norme en matière de performance et de fiabilité. Atouts Légèreté exceptionnelle pour une montée rapide. Polyvalence sur tous t
524,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)