Bloc multiprises - ZENITECH - 6 prises - Avec interrupteur - Blanc

Bloc 6 Prises 16A 2P+T avec Interrupteur - Blanc - Zenitech

Bloc multiprises - ZENITECH - 6 prises - Avec interrupteur - Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bloc 6 prises 16A 2P+T avec interrupteur- 1 mètre - HO5VV-F 3G1mm² - Blanc - NF

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,35 €
Livraison à partir de 2,79 €

Zenitech bloc multiprises 6 prises 16a avec interrupteur blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech – Bloc multiprise Home 6 prises 16A 2P+T avec parafoudre – Blanc
11,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bloc multiprise 6 prises 2P+T - ELECTRALINE - 16A - Interrupteurs individuels - 1,5 m - Blanc
18,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zenitech - Bloc multiprises 6 prises 16A 2P+T - Blanc
5,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eaton Barrette de protection Protection Strip 6 Tel@ DIN
21,95 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Zenitech – Bloc multiprise 4 prises 6A 2P – Blanc
5,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bloc multiprises - ZENITECH - 6 prises - Avec interrupteur - Blanc

Offre la moins chère

Cette multiprise standard est dotée de : 6 prises 16A 2P+T et d'un interrupteur lumineux Permettant de brancher tous vos appareils électriques et luminaires Dotée d'une sécurité enfant et conforme aux normes CE et NF Très compacte, assurant un véritable gain de place Existe en Nombre de prise : x3 (3545411903733), : x4 (3545411903740), : x5 (3545411903757), : x6 (3545411903764) .
8,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)