Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Bloc couteaux TEFAL EverSharp Pro 5 pcs aiguiseur integré

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Bloc couteaux TEFAL EverSharp Pro 5 pcs aiguiseur integré

5 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Tefal Bloc 5 Couteaux + Aiguiseur Ever Sharp Pro - K297S644

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,70 €
Livraison à partir de 21,20 €

Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tefal Ice Force K232S5 5 pièce(s) Bloc de couteaux/coutellerie
66,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
Tefal Ice Force, Ensemble 5 pièces, Bloc couteaux de cuisine + 4 couteaux, Acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, K2324S55
79,99 €
16.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Bloc pour couteaux Premium avec aiguiseur intégré (couteaux vendus séparément), Ice Force K2350204
25,99 €
2.89 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal EverSharp, Set de couteaux 6pièces, Bloc de couteaux avec affuteurs intégrés, 5couteaux, Ciseaux, Tranchant durable, K297S744
261,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Bloc 5 Couteaux +AIGUISEUR INTEGRE *

Offre la moins chère

BLOC 5 COUTEAUX +AIGUISEUR INTEGRE
124,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr