Bloc de distribution de phase 1 x 16-70 6 x 2,5-35 mm² PVB160

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 17,98 €

Bloc de distribution de phase Pollmann PVB 160-6

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,50 €
Livraison à 10,00 €

Bloc de distribution pont pliant 160A 6x2,5-35mm² PVB-160 1/6

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
111,20 €
Livraison à 10,00 €
Bloc de distribution de phase 1 x 16-70 6 x 2,5-35 mm² PVB160

Offre la moins chère

Bloc de distribution de phase 1 x 16-70 6 x 2,5-35 mm² PVB160
16,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric Répartiteur étagé tétrapolaire Linergy DS 125A 4x12 trous LGY412548
25,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,96 €
hager Hager Bloc de distribution 160A/250A, 1 pôle KJ02A Quantité:1
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Bloc de distribution PTFIX 6/18X2,5 GY Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Orno - Bloc de distribution LZ-8202 - Pour rail DIN / tableau électrique - 4 rangées (7 fils)
10,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Bloc de distribution PTFIX 6/6X2,5 GY Quantité:1
3,68 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €