FLUVAL Mousse pour U2 Filtre Intérieur pour Aquariophilie

Bloc De Mousse Fluval Pour Filtre A470

offres d'occasion à partir de

FLUVAL Mousse pour U2 Filtre Intérieur pour Aquariophilie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,81 €
Livraison à partir de 12,99 €

FLUVAL Mousse pour U2 Filtre Intérieur pour Aquariophilie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,46 €
Livraison à partir de 15,99 €

FLUVAL Mousse pour U2 Filtre Intérieur pour Aquariophilie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,85 €
Livraison à partir de 6,70 €

A486Accessoires pour étang Pack de 2 blocs de mousse filtrante U2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison gratuite

Fluval A486Accessoires pour étang Pack de 2 blocs de mousse filtrante U2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison gratuite

Bloc De Mousse Fluval Pour Filtre A470

Livraison sous 3 a 5 jours
8,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine 8151C Un Bloc Pupitre à Spirale en-Tête - A4 21x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleur Aléatoire
10,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rite in The Rain - Carnet Etanche Vert Olive 10 x 15 cm - Vert Olive - Papier Etanche - 10 x 15 cm - 100
8,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,07 €
Leitz 90150054 Post-it Rond Vert - Format Rond, Couleur Verte - Référence Fabricant 90150054
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Post-it Lot de 5 blocs-notes super adhésifs, 7,6 x 7,6 cm, fournitures scolaires, produits de bureau, notes adhésives pour surfaces verticales, écrans, murs et fenêtres, vert porte-bonheur
21,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FLUVAL Mousse pour U2 Filtre Intérieur pour Aquariophilie

Offre la moins chère

Le bloc de mousse Fluval U2 déloge les grandes particules de façon à assurer une filtration mécanique efficace, laquelle constitue la première étape cruciale du processus de filtration. Conçu sur mesure, le bloc de mousse Fluval U2 se loge parfaitement dans la chambre de filtration pour empêcher les débris de passer. La taille des pores prévient le blocage et permet un débit d'eau constant, ainsi qu'une filtration durable. Principales Caractéristiques: Bloc délogeant les grandes particules de façon à assurer une filtration mécanique efficace - Conception sur mesure afin que le bloc de mousse se loge parfaitement dans la chambre de filtration et empêche les débris de passer - Taille des pores qui prévient le blocage et qui permet un débit d'eau constant, ainsi qu'une filtration durable
3,81 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr