Bloc multiprise 4 prises avec interrupteur 1,4 m 2300W protection enfant Maclean

Bloc multiprise 4 prises câble 1,4 m 2300W

Bloc multiprise 4 prises avec interrupteur 1,4 m 2300W protection enfant Maclean

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,44 €
EUR 12,44 / Unité
Livraison gratuite

Maclean Energy Bloc multiprises de 4/5/6/ prises avec l'interrupteur max: 2300 W

Prix total le moins cher
12,44 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise Maclean 4 prises interrupteur protection enfants MCE180

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,44 €
EUR 12,44 / m
Livraison gratuite
Bloc multiprise 4 prises avec interrupteur 1,4 m 2300W protection enfant Maclean

Offre la moins chère

Puissance maximale: 2300 W / Type: Rallonge multiprise / Mise à la terre: oui / Sous-type: 4 prises / Numéro de pièce fabricant: MCE180 / Longueur: 1,4 m
12,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bloc multiprises avec interrupteur - 4 prises
14,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Gefom Multiprise fiche plate
11,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Bloc multiprise 4 prises 2P+T 16A Blanc
3,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €