Bloc-notes A5 avec 40 feuilles G.Lalo Velin pur Coton Blanc 148x210 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
6,11 €
Livraison à 6,99 €

Clairefontaine Lalo 11000L - Un bloc de 40 feuilles unies A5 14,8x21 cm 125g, Vélin pur coton, Crème

2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine Lalo 11000L - Un bloc de 40 feuilles unies A5 14,8x21 cm 125g, Vélin pur coton, Crème

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,16 €
Livraison à 4,99 €

Bloc Velin pur coton A5 (148x210mm), 40 feuilles, 125g - Blanc

4 à 6 jours
71,70 €
14.34 par pièce
Livraison à 14,34 €
Bloc-notes A5 avec 40 feuilles G.Lalo Velin pur Coton Blanc 148x210 mm

Offre la moins chère

Le papier vélin est un papier sans grain, lisse et soyeux.Il y a dans celui-ci 50% de coton, ce qui lui donne un toucher d'une très grande douceur. Classique et raffiné ce papier est idéal pour imprimer vos faire-part, menus et invitations.Impression jet d'encre et laser. Bloc livré avec une page guide-âne
6,11 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Conquérant lot de 10 Bloc-Notes Sténo A5 Uni 180 Pages Reliure Intégrale Couverture Carte Verte
21,91 €
2.19 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hamelin - Bloc-notes 001, 148 x 210 mm, 60 g, 100 feuilles
8,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WAYTEX 931685C6 600 Notes adhésives A5 avec lignes Lot de 6 Blocs de 100 Feuilles autocollantes repositionnables Grand format 15 x 21 cm - Couleur jaune pastel
25,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite