Amazon 7' Kindle Colorsoft (2025) 1re génération Wi-Fi (16 Go)
Bloc-notes numérique AMAZON Kindle Scribe 2024 64Go Vert
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
479,99 €
Livraison gratuite
Amazon Kindle Scribe (64 Go) | Écran repensé avec bordures uniformes | Écriture dans les livres et documents |Stylet premium inclus | Vert métallisé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite
Bloc-notes numérique Kindle Scribe 2024 64Go Vert
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
479,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 357,49 €
Amazon Kindle Scribe 10.2" ePaper Tactile 16 Go WiFi Anthracite - Formats AZW/EPUB/PDF - USB Type-C - Bluetooth - Stylet inclus
357,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Amazon Kindle Scribe (64 Go) | Écran repensé avec bordures uniformes | Écriture dans les livres et documents | Stylet premium inclus | Gris tungstène
479,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes numérique AMAZON Kindle Scribe 2024 32Go Gris tungstène
449,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Amazon Liseuse Kindle Colorsoft – Écran tactile, 16 Go, Wifi, Noir
226,14 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Amazon Liseuse électronique Kindle Paperwhite 16 Go 7" Noir
169,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition Liseuse Écran tactile 32 Go Wifi Vert, Métallique
199,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition éclairage auto, charge sans fil 32 Go Rose métallisé
199,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite