BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison gratuite

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 8,86 €

Transformers Classic Class 14 Transformers One Sentinel Prime Marron

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Transformers ¿ Sentinel Prime (Classic Class 14, Transformer One)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,39 €
Livraison à 3,99 €

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison à 2,98 €

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,72 €
Livraison gratuite
BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Offre la moins chère

FIGURINE TRANSFORMERS À CONSTRUIRE : figurine articulée représentant Sentinel Prime, maquette Transformers à assembler sans colle ni outils. Corps en plastique ABS résistant, système d’emboîtement fluide et stable pour un montage simple et précis, adapté aux collectionneurs et jeunes constructeurs. EFFETS LUMINEUX LED : les yeux de Sentinel Prime s’illuminent grâce à un module LED intégré. L’éclairage met en valeur son design fidèle au film Transformers One et renforce la présentation de la figurine robot en mode exposition, collection ou scène de combat dynamique. 20+ POINTS D’ARTICULATION : structure mobile complète assurant une large amplitude de mouvement. Les bras, jambes et ailes dorées sont ajustables pour créer des poses cinématiques détaillées, idéales pour les amateurs de maquettes et les fans de jouets Transformers. DÉTAILS FIDÈLES AU FILM : conception minutieuse reproduisant les textures et proportions officielles de Sentinel Prime dans Transformers One. Chaque panneau de son armure est sculpté avec précision pour un rendu visuel cohérent et réaliste, fidèle à l’univers Cybertronien. ACCESSOIRES ET SOCLE D’EXPOSITION : livré avec armes exclusives, mains interchangeables et double socle d’exposition. Ce jouet Transformers sous licence officielle est conçu pour l’exposition, la collection ou le montage créatif dès 12 ans, sans outils ni peinture., Éditeur: Pai Technology Inc.
25,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BLOKEES Kit à assembler Transformers Optimus Prime Classic Class 01 – Figurine articulée 83 pièces
18,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
BLOKEES Transformers Optimus Primal Robot 05 Rise of The Beasts Classic Class Kit de modélisme pour Enfants à partir de 12 Ans, Figurine Mobile avec 20 articulations, système d'emboîtement sans Colle
18,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dickie Toys BLOKEES Transformers : modèle Classic Class Optimus Prime
15,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
BLOKEES Transformers Arcee 07 Rise of The Beasts Classic Class Kit de modélisme pour Enfants à partir de 12 Ans, Figurine Mobile avec 20 articulations, système d'emboîtement sans Colle, Figurine à
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €