BLOKEES Transformers ONE Classic Class 14 Figurine à assembler Sentinel Prime

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

BLOKEES Transformers ONE Classic Class 14 Figurine à assembler Sentinel Prime

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transformers Classic Class 14 Transformers One Sentinel Prime Marron

Se renseigner auprès du vendeur
24,60 €
Livraison à partir de 4,79 €

Figurine Transformers ¿ Sentinel Prime (Classic Class 14, Transformer One)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,74 €
Livraison gratuite

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison à partir de 8,97 €

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,28 €
Livraison à partir de 3,00 €

BLOKEES - Transformers Classic Class 14: Sentinel Prime - Figurine Articulée Transformers à Construire 12,6 cm - 91 Pièces - Model Kit - Licence Officielle - Figurine de Collection 12 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison à partir de 2,98 €

BLOKEES Transformers ONE Classic Class 14 Figurine à assembler Sentinel Prime

Offre la moins chère

Incarnez le commandement héroïque de Sentinel Prime de Transformers One avec cette figurine de collection construisible officielle Hasbro de chez Blokees. Cette figurine très détaillée, mesurant 12,7 cm de haut, capture magistralement la sculpture et les applications de peinture fidèles au film du célèbre leader Autobot. La figurine comporte environ 18 points d'articulation pour des poses dynamiques et peut se transformer entre son mode standard et son mode combat. Sa caractéristique la plus frappante est ses yeux qui s'illuminent avec des LED, insufflant la vie au personnage (nécessite 2 piles LR41 incluses). L'ensemble comprend des armes spécifiques au personnage et un support de présentation pour exposer des poses épiques. Avec environ 42 pièces, l'assemblage par emboîtement sans outil est conçu pour les 12 ans et plus, offrant une expérience de construction gratifiante. Fabriquée à partir de plastiques ABS et PVC de haute qualité et non toxiques, cette pièce de collection est un in
19,99 €
1-2 jours
joybuy.fr