Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Blomus Corbeille à pain Delara 25 x 25 cm Noir

Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,84 €
Livraison gratuite

blomus Corbeille à pain Delara 25x25 cm Noir

4-5 semaines
29,95 €
Livraison à 6,90 €

Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à 2,98 €

Delara - Corbeille à pain L LxWxH 25x25x9.5cm

2 à 4 semaines
43,95 €
Livraison à 6,90 €

Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,19 €
Livraison gratuite

Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,92 €
Livraison gratuite

Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,57 €
Livraison à 3,99 €

Blomus DELARA Corbeille, 63872,

environ 1-2 semaines
55,96 €
Livraison à 15,08 €
Blomus Corbeille à pain en acier revêtu par pulvérisation et sac en coton Noir Taille L

Offre la moins chère

Design moderne et tendance : le panier à petits pains fait de chaque petit déjeuner un petit déjeuner du dimanche et est, dans ses couleurs modernes, un véritable point fort sur votre table à manger. Taille familiale : la corbeille à pain en taille L offre suffisamment de place pour 8 à 10 petits pains et est donc idéale pour les familles. Pratique : les miettes sur la table du petit déjeuner appartiennent au passé. Grâce au sac en tissu amovible, les miettes peuvent être secouées directement au-dessus de la poubelle. 100 % coton : le panier est fabriqué en 100 % coton. Il est donc sans danger pour les aliments et peut également être lavé en machine (40 °C). Contenu de la livraison : 1 cadre en acier revêtu par pulvérisation et 1 insert en tissu noir. Hauteur : 9,5 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 25 cm.
26,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blomus Panier à linge FRISCO LOUNGE 69257
67,32 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Warm grey
67,32 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus SAHLA Panier à linge, 67231,
170,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Noir
85,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Blomus Panier à linge FRISCO 65382 – Aluminium et fibres synthétiques, sable 45x28x70 cm
65,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €