Blomus 68955 Panier de Douche, Acier Inoxydable Poli, 8.4 x 25.2 x 12 cm

Blomus Panier de douche 68955 – Acier inoxydable poli – 8.4 x 25.2 x 12 cm

Blomus 68955 Panier de Douche, Acier Inoxydable Poli, 8.4 x 25.2 x 12 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,44 €
Livraison gratuite

Blomus 68955 Panier de Douche, Acier Inoxydable Poli, 8.4 x 25.2 x 12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,44 €
Livraison gratuite

Blomus 68955 Panier de Douche, Acier Inoxydable Poli, 8.4 x 25.2 x 12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,25 €
Livraison gratuite

Blomus NEXIO Panier de douche, 68955

Livraison sous 3 a 5 jours
119,13 €
Livraison gratuite

Blomus NEXIO Panier de douche, 68955,

environ 1-3 jours
120,00 €
Livraison à 15,08 €

Blomus Nexio étagère de douche 25 cm acier B68955

sous 10 jours
166,97 €
Livraison à 14,99 €
Blomus 68955 Panier de Douche, Acier Inoxydable Poli, 8.4 x 25.2 x 12 cm

Offre la moins chère

Dimensions: hauteur 8,4 cm, largeur 25,2 cm, profondeur 12 cm Matériau: acier inoxydable poli, plastique, silicone Disponible en deux tailles et couleurs Avec sangle pour ustensiles Convient pour le perçage ou le collage
106,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blomus NEXIO Panier de douche, 66330,
80,39 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Panier à linge FRISCO LOUNGE 69257
78,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blomus KORIE Panier à linge, 65479,
100,79 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Warm grey
67,32 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier en textile Tela L 12x20 cm Anthracite
13,40 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €