Blomus - CALLISTA - Presse-citron - 63480

Blomus Presse-citron CALLISTA 63480

Blomus - CALLISTA - Presse-citron - 63480

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
Livraison à partir de 17,00 €

blomus Presse-citron Callista 17.5 cm Acier inoxydable poli

4-5 semaines
43,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Blomus - CALLISTA - Presse-citron - 63480

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,84 €
Livraison gratuite

Blomus - CALLISTA - Presse-citron - 63480

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,02 €
Livraison gratuite

Callista - Presse Citron WxHxD 9x6x17,5cm

2 à 4 semaines
54,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Blomus - CALLISTA - Presse-citron - 63480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,47 €
Livraison gratuite

Presse citron CALLISTA

Se renseigner auprès du vendeur
66,91 €
Livraison gratuite

Presse citron CALLISTA G

Se renseigner auprès du vendeur
66,96 €
Livraison gratuite

Blomus CALLISTA Presse-citron, 63480,

environ 2-3 semaines
69,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

blomus Presse-citron Pilar Moonbeam
17,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
blomus Presse-citron Pilar Agave Green
16,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blomus - CALLISTA - Presse-citron - 63480

Offre la moins chère

Matériau: Acier inoxydable Couleur: Argent Dimensions: 17,5 x 9,2 x 5,6 cm Garantie : 2 an(s) Contenu du packaging : 1 Dimensions : 1,75 x 0,9 x 0,58 cm
38,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr