Blomus 68982 Vipo Raclette de Douche Acier Inoxydable/Silicone/Plastique Noir 25 x 25 x 2,5 cm

Blomus Raclette de douche Vipo Magnet, avec crochet, acier inoxydable/silicone noir 68982

4,6 (116)

Blomus 68982 Vipo Raclette de Douche Acier Inoxydable/Silicone/Plastique Noir 25 x 25 x 2,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,34 €
Livraison gratuite

Blomus 68982 Vipo Raclette de Douche Acier Inoxydable/Silicone/Plastique Noir 25 x 25 x 2,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,96 €
Livraison gratuite

blomus Raclette de douche avec crochet Vipo Magnet

1-2 semaines
36,00 €
Livraison à 6,90 €

Raclette de douche Vipo LxWxH 26x24x3.5cm

2-3 jours
36,00 €
Livraison à 6,90 €

Blomus 68982 Vipo Raclette de Douche Acier Inoxydable/Silicone/Plastique Noir 25 x 25 x 2,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,23 €
Livraison gratuite

Blomus VIPO Raclette de douche, 68982,

environ 1-3 jours
48,30 €
Livraison à 15,08 €

Blomus VIPO Raclette de douche avec support, 68982

Livraison sous 3 a 5 jours
55,95 €
Livraison gratuite
Blomus 68982 Vipo Raclette de Douche Acier Inoxydable/Silicone/Plastique Noir 25 x 25 x 2,5 cm

Offre la moins chère

Matériau: Acier inoxydable/Silicone/Plastique Couleur: Noir Dimensions: 20 x 2,5 x 25 cm blomus
26,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blomus FLIT Raclette de douche, 65257,
25,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Raclette de douche Vipo Micro Chip avec crochet 26×24×3,5 cm
36,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Blomus Raclette de douche 68846 – Acier inoxydable poli Argent 22 x 27 x 3,5 cm
32,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Blomus Raclette de douche VIPO 24 cm en silicone avec support Noir
31,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
blomus Raclette de douche avec crochet Vipo Tan
37,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

116 Évaluations
5 étoiles
95
4 étoiles
10
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

La meilleure raclette de douche que nous ayons jamais eue !

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons eu pendant plus de 5 ans exactement ce modèle de blomus et, après que le racloir de douche s'est cassé, nous en avons racheté exactement le même. Et cela, alors que le silicone au bout du manche était déchiré. Car le racloir accomplit vraiment parfaitement son travail. Pas de lèvre inséré…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Pour le prix, je ne suis pas vraiment très impressionné. Il fonctionne bien, mais c'était aussi le cas pour un article de Dunelm que j'ai acheté pour une fraction du prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit bien pensé.

via trustami