blomus Brosse à WC Sono 39 cm Moonbeam

Blomus Brosse de toilette Sono H 39 cm / Ø 11 cm

blomus Sono Brosse WC en céramique, Plastique, Silicone, Moonbeam, H 39 cm, Ø 11 cm Beige Clair

Prix total le moins cher
Unknown
41,84 €
Livraison gratuite

blomus Brosse à WC Sono 39 cm Moonbeam

Prix le moins cher
12-14 semaines
41,84 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sono - Brosse de toilette H 39cm / Ø 11cm

02.06.2026
49,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

blomus Sono Brosse WC en céramique, Plastique, Silicone, Moonbeam, H 39 cm, Ø 11 cm Beige Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,44 €
Livraison à partir de 5,90 €

Blomus SONO Porte-brosse WC avec brosse, 69055,

environ 1-3 jours
63,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blomus Sono brosse wc posé crème B69055

sous 10 jours
69,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 114 mm
Hauteur 390 mm
Profondeur 114 mm

Caractéristiques

Style Modem
Collection Sono
Facile à nettoyer Oui
Type de produit Support et brosse pour toilettes
Couvercle Oui
Tête de brosse interchangeable Oui
Matériau de la brosse Plastique
Materiau du manche Acier inoxydable
Matériau du support Vitrocéramique
Couleur du produit Crème

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : Construit pour résister et durer dans le temps.
• Design élégant : Moderne, s'adapte à tous les styles décoratifs.
• Installation simple : Convient à toutes les configurations de salles de bain.

Produits similaires

blomus Brosse WC Kua Bois de cèdre. Ø11x39 cm
39,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
blomus Support pour brosse vaisselle et savon Piro Satellite
25,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blomus 68399 Tête de brosse de rechange PRIMO / DUO / MATO / LIQU / TARRO / SENTO
6,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Blomus Brosse à WC Sono 39 cm Micro chip
41,41 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
blomus Mug à brosse à dents Sono 30cl Blanc
19,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
blomus Brosse à WC Sono 39 cm Moonbeam

Offre la moins chère

41,84 €
12-14 semaines
nordicnest.fr