Bloom Plafonnier / Applique Kartell - 8058967093926

Prix total le moins cher
4 semaines
334,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe murale applique BLOOM NEW (Lavande Ø 28 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Bloom Applique murale/Plafonnier, G9, 09270LV,

environ 1-3 jours
336,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Bloom CW2 Decken-/Wandleuchte, lavande

Délai de livraison 40 jours
336,81 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Bloom Applique murale/Plafonnier, G9, 09270MN,
336,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kartell Applique Bloom Petit Cristal
334,00 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Applique Bloom Grand Cristal
792,00 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Ideal-Lux Bloom Plafonnier E27, 366586,
183,60 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kartell Applique/Plafonnier Bloom – menthe – Ø 53 cm
792,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bloom Plafonnier / Applique Kartell - 8058967093926

Offre la moins chère

334,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr