Bloomingville Paula Tasse en grès Vert

Bloomingville Tasse Paula en grès 27,5 cl Vert-brun

offres d'occasion à partir de

Bloomingville Paula Tasse en grès Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €

Bloomingville Tasse Paula 27.5 cl Vert-brun

2-3 jours ouvrables
13,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bloomingville Tasse Becher PAULA Vert Marron Céramique 275 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,71 €
Livraison à partir de 19,95 €

Bloomingville Paula Tasse en grès Vert

2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bloomingville Paula Tasse en grès Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,45 €
Livraison gratuite

Bloomingville Paula Tasse en grès Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Bloomingville Tasse à expresso Paula 14 cl Orange
8,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bloomingville Tasse à expresso Paula 14 cl Gris
8,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bloomingville Tasse à expresso Paula 14 cl Bleu
7,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bloomingville Tasse Paula 27,5 cl Violet
11,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Bloomingville Paula Tasse en grès naturel 9 x 8 cm
36,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,03 €
Bloomingville Paula Tasse en grès Vert

Offre la moins chère

Diamètre : 9 cm, hauteur : 8 cm De la série Paula de Bloomingville Matériau : céramique, passe au lave-vaisselle, au micro-ondes, en raison du type de glaçage et de la fabrication à la main de l'article, des variations de couleurs peuvent apparaître. Couleur : vert La tasse Paula de Bloomingville fait partie de la vaste gamme de vaisselle Paula et se présente dans un magnifique mélange de nuances vertes et brunes ainsi qu'un design rétro qui donne une touche unique et nostalgique à la forme connue. La tasse peinte à la main est unique, car chaque coup de pinceau ajoute une touche personnelle et crée une variation unique dans le design.
11,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr