Blouse dentelle manches longues femme Urban Classics Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,21 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Lace Long Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouse dentelle manches longues femme Urban Classics Noir XS

5 jours ouvrables
18,44 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
22,49 €
Livraison à 4,90 €
Blouse dentelle manches longues femme Urban Classics Noir XS

Offre la moins chère

Ce haut pour femme au design harmonieux est agrémenté de nombreux motifs de dentelle. Le tissu employé est élastique et glisse sur le corps dans une coupe ajustée. Le haut en dentelle se termine juste au-dessus de la taille et présente des manches longues qui s'élargissent vers l'ourlet, tandis que l'encolure est circulaire. Tissu extérieur 1 : 94% Nylon & Polyamide 6% Elasthanne, 140 gsm
17,21 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Morgan Blouse Manches Courtes Dentelle Fente Noir S
14,00 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Morgan Blouse Manches Courtes Dentelle Fente Noir XS
13,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Morgan Blouse Manches Courtes Dentelle Fente Noir XL
17,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Morgan Blouse Manches Courtes Dentelle Fente Noir M
17,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generisch Robe longue pour femme grande taille en dentelle patchwork solide ourlet ample robe longue en mousseline de soie coutures manches longues dans une longue robe deux pièces, Rose, 3XL
45,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €