Pepe Jeans Regular Long Sleeve Shirt Bleu M Femme

Blouse en denim femme Pepe Jeans Bleu M

Pepe Jeans Regular Long Sleeve Shirt Bleu M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouse en denim femme Pepe Jeans Bleu M

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouse en denim femme Pepe Jeans Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Regular Denim Blouse Chemise, Bleu (Denim-3v3), M Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

TOM TAILOR Denim 1045764 Blouse, 37253-white Green Vertical Stripe, M Femmes
20,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tom Tailor Dot Structure Long Sleeve Blouse Rose M Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR Denim 1047035 Blouse, 38267-small Flower Print, L Femmes
28,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Blouse en Denim léger bébé Denim Bleached 36M(97CM)
15,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pepe Jeans Regular Long Sleeve Shirt Bleu M Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues coupe regular pour femme PEPE JEANSDécouvrez le mélange parfait entre un design intemporel et un style moderne et décontracté avec la chemise à manches longues coupe regular PEPE JEANS pour femme. Cette pièce essentielle témoigne de l´héritage de la marque qui crée des vêtements de haute qualité et faciles à porter, s´intégrant parfaitement dans une garde-robe contemporaine. Conçue pour la femme exigeante qui apprécie le confort et la sophistication, cette chemise est une véritable pierre angulaire, offrant d´infinies possibilités de style, quelle que soit la saison.Découvrez l´incarnation de l´élégance décontractée avec une blouse qui capture l´esprit relax d´une chemise en jean classique, mais la présente sous une forme raffinée et légère. La coupe regular est savamment taillée pour drapé joliment sur le corps, offrant une silhouette flatteuse et confortable, permettant une liberté de mouvement sans restriction tout au long de votre journée. C´est une coupe
45,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)