Blouson Alpha Industries MA-1 Flying Tigers Noir 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson Alpha Industries MA-1 Flying Tigers Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alpha Industries Ma-1 Tt Flying Tigers Jacket Noir 2XL Homme

1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison 'Flying Tigers' noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries Veste Bomber CWU-36/P TT Light Homme Noir 3XL
152,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpha Industries CWU-36/P TT Light Bomber Veste pour homme Frost Green XXL
124,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Blouson Bomber CWU-36/P TT Light Rep.Blue Homme M
124,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Blouson Bomber CWU-36/P TT Light Bleu Homme 2XL
122,63 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Ma-1 Vf Nasa Jacket Noir S Homme
179,90 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blouson Alpha Industries MA-1 Flying Tigers Noir 2XL

Offre la moins chère

Préparez-vous à élever votre style avec la veste bomber MA-1 TT Flying Tigers de Alpha Industries. Conçue spécifiquement pour les hommes, cette veste slim fit offre une silhouette élégante et moderne qui complète parfaitement toute garde-robe. Fabriquée en 100 % nylon pour la coque et la doublure, elle garantit durabilité et confort tout au long de la journée. Vous apprécierez les détails réfléchis comme deux poches intérieures avec des boutons-pression, offrant un rangement sécurisé pour vos essentiels. Le patch Velcro amovible vous permet de personnaliser votre look, tandis que le patch distinctif Flying Tigers sur la poitrine droite ajoute une touche unique. D'autres patches sur la manche droite renforcent son esthétique inspirée du militaire. Pour plus de praticité, cette bomber dispose de deux poches extérieures et d'une poche utilitaire emblématique avec une étiquette RBF sur la manche gauche. Une étiquette avec un drapeau orne également cette manche, ajoutant un clin d'œil subti
120,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)