Blouson Alpha Industries MA-1 TTC Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson Alpha Industries MA-1 TTC Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
108,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison bleu marine / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 TTC Light Veste bombers pour homme Taille L - Bleu foncé

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries Veste Bomber CWU-36/P TT Light Homme Noir 3XL
152,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpha Industries CWU-36/P TT Light Bomber Veste pour homme Frost Green XXL
124,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Blouson Bomber CWU-36/P TT Light Rep.Blue Homme M
124,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Blouson Bomber CWU-36/P TT Light Bleu Homme 2XL
122,63 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Ma-1 Vf Nasa Jacket Noir S Homme
179,90 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blouson Alpha Industries MA-1 TTC Bleu L

Offre la moins chère

Le MA-1 TTC Bomber & Flight Jacket de Alpha Industries est le complément parfait de la garde-robe de tout homme élégant. Avec sa coupe ajustée, sa coque et sa doublure 100% nylon, cette veste offre à la fois confort et durabilité. L'une des caractéristiques les plus remarquables de la MA-1 TTC est l'étiquette RBF située sur la manche gauche. Ce petit détail ajoute une touche d'authenticité à la veste et lui confÚre le look classique d'une veste de bombardier. Le Klettverschluss-Patch, ou patch à boucles et crochets, vous permet de personnaliser la veste avec vos propres patchs ou badges. Cette caractéristique confÚre à la MA-1 TTC une touche personnelle et la distingue des autres vestes du marché. Pour un ajustement parfait et une chaleur accrue, le col, les manches et l'ourlet de la veste sont dotés de poignets cÎtelés. Cela permet non seulement de lutter contre le froid, mais aussi d'ajouter un élément élégant à l'ensemble de la veste. En termes de rangement, la
108,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr