Bering Kerby Jacket Noir XL Homme

Blouson Moto Bering Kerby NoirXL Noir

offres d'occasion à partir de

Bering Kerby Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
180,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson Moto Bering Kerby NoirXL Noir

3-7 jours
188,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Kerby Veste textile de moto, noir, taille XL pour homme

5 - 7 jours
195,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
BERING Blousons et Vestes Austral Gore-Tex Blue / Grey / Red S
583,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Kerby Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

La veste BERING Kerby en noir est une veste pour homme élégante et moderne qui allie style et fonctionnalité. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette veste est conçue pour vous garder au chaud et protégé par temps froid. La couleur noire élégante ajoute une touche de sophistication à n´importe quelle tenue, tandis que le design classique la rend polyvalente pour une variété d´occasions. La veste comporte plusieurs poches pour un rangement pratique et une fermeture éclair à l´avant pour un enfilage et un retrait faciles. Que vous partiez pour une journée décontractée ou que vous ayez besoin d´une couche supplémentaire pour une soirée, la veste BERING Kerby est un choix fiable qui vous gardera élégant et à l´aise.
180,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR