Blouson Moto Bering Ozone NoirS Noir

offres d'occasion à partir de

Blouson Moto Bering Ozone NoirS Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
100,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Ozone, veste textile imperméable S Noir Noir

en stock
107,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

BERING Veste de moto Ozone

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
BERING Blousons et Vestes Austral Gore-Tex Blue / Grey / Red S
583,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Bering Ozone NoirS Noir

Offre la moins chère

Blouson moto de Bering.Caractéristiques : • Fibretech 600D• Hard mesh• Livré avec une surveste de pluie imperméable• Doublure fixe 100% maille provenant de fibres recyclées REPREVE®Unifi, Inc.• 3 poches extérieures• Manches avec système anti-battement• Fermetures aux poignets• Pattes de serrage à la taille• Poche intérieure• Poche portefeuille étanche • Fermeture éclair de raccord blouson-pantalon• Élément réfléchissant • Protections des coudes ALPHA réglables homologuées CE• Protections des épaules ALPHA homologuées CE• Poche pour ajouter une protection dorsale CE (vendue séparément)• Homologué EN 1621-1:2013, EN 17092 Classe A
100,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr