Blouson Moto Bering Radial Noir/BlancM Noir,Blanc

offres d'occasion à partir de

Blouson Moto Bering Radial Noir/BlancM Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
229,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Radial Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
235,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Radial Veste de moto en cuir/textile, noir-blanc, taille M pour homme

1 - 2 jours
239,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

BERING Blousons et Vestes Radial Black / White M

Unknown
278,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
BERING Blousons et Vestes Austral Gore-Tex Blue / Grey / Red S
583,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Bering Radial Noir/BlancM Noir,Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques : • Doublure amovible SHELLTECH Classic• Fermeture éclair de raccord blouson-pantalon• Fermeture éclair aux poignets• Col en néoprène• 2 poches extérieures• Poche portefeuille• 2 poches intérieures• Poches ajustables pour les protections des coudes • Élément réfléchissant• Protections amovibles OMEGA aux coudes homologuées EN1621-1 niveau 1• Protections amovibles OMEGA aux épaules homologuées EN1621-1 niveau 1• Poche pour ajouter une protection dorsale CE (vendue séparément)• Doublure fixe en maille 100% issue de fibres recyclées REPREVE®• Homologué CE EN 17092Classe AA
229,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr