Bering Squadra Jacket Bleu 2XL Homme

Blouson Moto Bering Squadra Bleu MarineXXL Bleu Marine

offres d'occasion à partir de

Bering Squadra Jacket Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Squadra Veste textile de moto, bleu, taille 2XL pour homme

5 - 7 jours
136,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
BERING Blousons et Vestes Austral Gore-Tex Blue / Grey / Red S
583,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Squadra Jacket Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste moto homme BERING SquadraDécouvrez la synthèse parfaite entre sophistication urbaine et protection moto certifiée avec la veste homme BERING Squadra. Conçue pour le motard exigeant qui navigue en ville avec style, la Squadra est le compagnon idéal pour vos aventures Printemps/Été. Son design épuré et moderne, sans capuche, offre une silhouette nette et athlétique qui sera aussi belle à moto qu´à pied. C´est plus qu´une simple veste , c´est une déclaration d´intention pour le motard qui exige performance, confort et une touche urbaine discrète.Conçue pour l´environnement dynamique de la ville, la veste Squadra est fabriquée à partir d´un matériau synthétique Twiltex durable et confortable. Ce tissu avancé offre une excellente résistance à l´abrasion tout en conservant un toucher doux et souple, vous assurant une liberté de mouvement confortable, à moto comme à l´arrêt. Sa coupe ajustée est conçue pour éviter qu´elle ne flotte à haute vitesse, offrant un profil profilé sans sensati
133,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR