Blouson Moto Femme Furygan Mistral Evo 3 PerleS Perle

Furygan Veste Mistral Evo 3 Femme Blanc Taille S

offres d'occasion à partir de

Blouson Moto Femme Furygan Mistral Evo 3 PerleS Perle

Prix total le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Furygan Mistral Evo 3, veste textile femme S Gris Clair Gris Clair

en stock
119,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Furygan Mistral Evo 3 Veste textile de moto pour dames, blanc, taille S pour femmes

1 - 2 jours
119,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blouson moto femme Furygan Mistral Evo3 - pearl/pearl - M S

6 à 8 jours
134,50 €
Livraison gratuite

Furygan MISTRAL LADY EVO D3O - BLOUSON/VESTE DE MOTO pour FEMMES - PROTECTION D3O - ULTRA VENTILATION - INSERTS RETRO REFLECHISSANTS - TOURING,URBAIN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Blanc S Femme

3 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Furygan MISTRAL LADY EVO D3O - BLOUSON/VESTE DE MOTO pour FEMMES - PROTECTION D3O - ULTRA VENTILATION - INSERTS RETRO REFLECHISSANTS - TOURING,URBAIN

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Furygan Veste Mistral Evo 3 Noir Homme M
119,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste moto textile Mistral Evo 3 – Protection D3O, ultra-ventilation – Femme Noir S
119,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Genesis Mistral Evo 2, veste en textile S Noir Noir
85,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Blouson d'été homme MISTRAL EVO 3 – Protection moto, doublure respirante, manche réglable
119,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Blouson d'été Mistral Evo 3 – Veste textile moto – Noir L Homme
119,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Femme Furygan Mistral Evo 3 PerleS Perle

Offre la moins chère

Le Mistral Evo 3 perpétue la tradition de ce modèle phare de Furygan en rendant la protection et le confort estival accessibles à tous. Entièrement homologué CE, équipé de protections ergonomiques D3O®, il affiche un style élégant et un design soigné. Toujours une référence dans sa catégorie.Restez au frais et protégé avec le blouson parfait pour rouler en été. Conçu pour offrir une ventilation exceptionnelle et une protection robuste, ce blouson vous garantit confort et sécurité même par temps chaud.Caractéristiques : • Matériau hautement résistant à l'abrasion et aux déchirures : conçu pour résister aux exigences de la route tout en garantissant une durabilité exceptionnelle• Grands inserts en maille: placés stratégiquement à l’avant, à l’arrière et sur les bras pour une circulation d'air optimale et un refroidissement efficace• Col court avec fermeture à bouton-pression: offre un ajustement sûr tout en améliorant le confort• Rabat de connexion: relie le blouson à votre pantalon pour
107,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr